Пресса о нас

Для самых почетных жителей МО Озеро Долгое-участников Великой Отечественной войны, жите-лей блокадного Ленинграда, тружеников тыла и несовер-шеннолетних узников концлагерей распахнут свои дверипросветительские центры «Русский музей». Центры нахо-дятся на базе дошкольных и школьных учреждений округа.В школах работают творческие группы учителей, ко-торые успешно внедряют музейные технологии для обу-чения детей. А также приглашаются жители округа, ко-торым давно полюбились виртуальные экскурсии. Дляприглашенных, учащимися и воспитанниками садов ишкол вместе с педагогами подготовлены праздничныеконцертные программы. А в конце экскурсий пройдутчаепития с вручением подарков от МО Озеро Долгое. Вэтот раз 150 жителей примут участие в праздничных ме-роприятиях. К их вниманию будут представлены вирту-альные экскурсии по музеям и уникальным коллекциямГосударственного Русского музея. Вас ждут незабываемыевстречи с прекрасным!