09.09.2016 | Саткинский рабочий Сатка

Один такой на свете

Саткинскую молодёжь приглашают к участию во Всероссийском конкурсе мультимедийных ресурсов под названием «А я одни на свете город знаю...»

В творческом состязании могут принять участие посетители и сотрудники Саткинского виртуального филиала Русского музея, причём как дети 7 – 10, 11 – 13 и 14 – 18 лет, так и студенты, и взрослые.

Участникам конкурса предлагают создать презентации, обучающие программы, электронные учебно-методические материалы, фильмы, сайты, группы в соцсетях и другие мультимедийные продукты, которые будут рассказывать о родном городе – Сатке.

Срок подачи заявок на участие в и конкурсных материалов в Саткинский филала Русского музея – до 25 сентября включительно. Итоги конкурса будут проведены в феврале 2017 года, награждение состоится в конце марта.

Подробности о конкурсе можно узнать по телефону Центра культурных инициатив, где расположен Саткинский виртуальный филиал Русского музея: 4 – 35 – 45.

Образец заявки и положение конкурса – в группе «Молодёжь Саткинского района» в «ВКонтакте»: https://vk.com/udm_satka.