07.03.2019 | Телеканал ЮТВ Чебоксары (центр «Радуга»)

Выставка Станислава Воронова "Предвесенье"

Воронов Станислав Кириллович – член Союза художников России, член Союза художников Подмосковья. Награжден золотой медалью Союза художников России «За вклад в отечественную культуру».

Пятая выставка Станислава Воронова в залах Культурно-выставочного центра «Радуга» неизменно притягивает зрителей единством стиля (импрессионизма) и программного содержания произведений. Художник представит более 50 совершенно новых, ранее не выставлявшихся в Чувашии работ: весенние пейзажи, цветочные и предметные натюрморты, виды Крыма.

«Предвесенье» – это то время, когда вся природа и человек ждут чуда оживления. Богатая и яркая палитра мастера позволит ощутить дыхание приближающейся весны как символа обновления всего живого на земле. Выставка подарит чувства спокойствия, гармонии и тихой радости новой весны.