Сортировка:

Год создания: 2023 | Виртуальная выставка
Виртуальная выставка, подготовленная к 145-летию выдающегося русского художника Б. М. Кустодиева, объединила более 180 произведений живописи, рисунка, книжной и печатной графики, театральных и скульптурных работ мастера из собрания Русского музея.
Год создания: 2023 | Виртуальный тур | Язык: русский

Виртуальный тур создан на основе постоянной экспозиции подлинной садово-парковой скульптуры, закупленной по указанию Петра I в Венеции и Риме для Летнего сада, а после реставрации 2009-2011 годов размещенной в залах Михайловского замка.

Год создания: 2023 | Виртуальная выставка
Виртуальная выставка посвящена важнейшим событиям в отечественной истории и людям, жизнь и творчество которых были отданы процветанию России.
Год создания: 2023 | Виртуальная выставка
Виртуальная выставка представляет собой электронный каталог произведений художника, объединяющий более 250 работ Михаила Врубеля из собраний Русского музея и Третьяковской галереи, снабженный несколькими уровнями тематических рубрикаторов. Цифровой ресурс создан в дополнение к виртуальному туру «Михаил Врубель. К 165-летию со дня рождения».
Год создания: 2023 | Виртуальный тур | Язык: русский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Корпусе Бенуа с 3 июня по 14 ноября 2022 года.

Год создания: 2023 | Виртуальная выставка
Виртуальная выставка объединила более 600 произведений живописи, графики, скульптуры, нумизматики и декоративно-прикладного искусства из собрания Русского музея.
Год создания: 2022 | Виртуальная выставка
Виртуальная выставка подготовлена к 100-летию образования Союза Советских Социалистических Республик. В рамках виртуальной экспозиции можно увидеть более 1200 произведений живописи, графики, скульптуры и декоративно-прикладного искусства из собраний Русского музея, музеев России и стран СНГ – Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана.
Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский

Виртуальный тур создан на основе постоянной экспозиции Домика Петра I в Санкт-Петербурге.

Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский

Виртуальный тур создан на основе постоянной экспозиции, открытой в Мраморном дворце.

Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский

Виртуальный тур создан на основе постоянной экспозиции Летнего дворца.

Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский, английский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Корпусе Бенуа с 5 марта по 12 мая 2014 года.

Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский, английский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Михайловском замке с 9 июня по 26 сентября 2022 года.

Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский, английский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Михайловском замке с 17 декабря 2015 по 3 апреля 2016 года.

Год создания: 2022 | Виртуальный тур | Язык: русский

Виртуальный тур по выставке, которая проходила в Корпусе Бенуа с 21 апреля по 12 сентября 2022 года