Новости и события

28 марта 2016 Севастополь

Посетители ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» в дни школьных каникул

Школьные каникулы – время отдыха и любимых занятий. Каникулы - это самое ожидаемое время для многих школьников. В это время ребенок набирается сил для дальнейшего получения знаний. Но для того чтобы в новой четверти успешно приняться за учебу, дни отдыха необходимо заранее распланировать и провести с пользой.

В дни школьных каникул в стенах Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» постоянно слышались детские голоса: за это время центр посетили более 120 учеников из различных школ г. Севастополя. В фойе ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» ребят встречала выставка картин из фондов музея. Радует то, что многие пришли к нам в первый раз (ГБОУ СОШ № 4 имени А.Н. Кесаева). Школьники впервые посмотрели виртуальную обзорную экскурсию по залам Русского музея, познакомились с коллекциями музея.

Школьники с классными руководителями благодарили сотрудников ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» за возможность бесплатного посещения экскурсий и оставляли теплые слова в «Книге Отзывов». Ученики и преподаватели надеются на дальнейшие встречи, а Центр с удовольствием ждет своих гостей снова.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: