21 марта 2016 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

Заместитель министра образования и науки РФ в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова

В рамках рабочего визита в город Севастополь Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В Плеханова посетила Заместитель Министра образования и науки Российской Федерации Толстикова Екатерина Андреевна.

Для заместителя министра состоялась презентация образовательных мультимедийных ресурсов, отражающих разнообразие форм просветительской, научно-методической, информационно-коммуникационной, образовательной деятельности ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал». Также Екатерина Андреевна осмотрела действующие экспозиции члена Крымской организации союза художников Юрия Корнеевича Чурсина и севастопольского коллекционера, кандидата исторических наук Вадима Николаевича Прокопенко «Память святого князя Владимира в современном православном мире», расположенных в выставочных залах Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Заместитель министра образования России Екатерина Толстикова дала высокую оценку деятельности Информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова. «Вашему коллективу филиала Русского музея в Севастополе и филиалу РЭУ им. Плеханова успехов в очень важной и интересной работе. Желаю Вам больше сподвижников и детей, которые с Вашей помощью смогут больше узнать об искусстве, мире и великой Родине!» - оставила свои впечатления Екатерина Андреевна.