16 мая 2016 Пикалёво (Лен. обл.)

Выставка «И город я вышью шёлковой нитью…»

В выставочном зале Пикалёвской центральной библиотеки оформлена выставка репродукций картин художников, вышитых в технике «крест» «И город я вышью шёлковой нитью…» Автор работ – Самунина Лариса Владимировна.

Лариса Владимировна родилась в 1975 году, выросла и живёт в г. Пикалёво. Окончив Пикалёвскую среднюю школу № 3, училась в ПТУ №30 г. Выборга на повара-кондитера и работала несколько лет по специальности в д/с № 9 г. Пикалёво.

Затем поступила на заочное отделение в ЛГУ им. А.С. Пушкина, специализация учителя технологии. После окончания университета работала по специальности в Доме детского творчества учителем дополнительного образования. На сегодняшний день домохозяйка.

На абонементе в Пикалёвской центральной библиотеке оформлена выставка кукол «Эпоха. Стиль. Мода». Автор работ Самунина Лариса Владимировна.

«С детства я любила прикладное творчество, но в итоге остановилась на вышивке крестом и куклах, которые представлены на выставке…»

Приглашаем посетить выставку  всех желающих!