News

24 November 2016 Cheboksary (Church)

Начало занятий в художественной студии «Вера, Надежда, Любовь»

Первое занятие в художественной студии «Вера, Надежда, Любовь» состоялось в Виртуальном филиале Русского музея при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары. По благословению настоятеля храма архимандритом Гурия (Данилова) и поддержке Комплесного центра социального обслуживания населения  г. Чебоксары планируется проведение регулярных творческих встреч по изучению основ живописи, прикладного искусства и народных ремесел. Руководитель студии Ольга Вахрушева предполагает привлечь к сотрудничеству профессиональных художников и искусных народных мастеров. Занятия в художественной студии – это увлекательный творческий процесс, полет фантазии, где каждый рисует то, что ему по душе, ведь творчество индивидуально.

Приглашаем взрослых и детей, независимо от возраста и подготовки. Важно только желание учиться и творить. 

Знакомство с произведениями известных художников из фондов Русского музея позволят познакомиться с основными художественными стилями и направлениями, изучить работы великих русских мастеров, повысят уровень образования и культуры, разовьют стиль и вкус. Мы научимся различать художественные жанры, освоим портрет, пейзаж, натюрморт, познакомимся с основными художественными материалами. Это поможет смело воплощать фантазии и идеи, выражать себя в рисунке.

Художественные занятия проводятся в Виртуальном филиале Русского музея при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары по средам от17.30 до 19.30

Наш адрес: Чебоксары, пр. Тракторостроителей, 4 

Информация по телефону: 8 937 011 48 68


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: