22 марта 2017 Санкт-Петербург (Гимназия № 52)

XIX научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку XXI века».

22–23 марта 2017 года состоялась XIX научно-практическая конференция старшеклассников «Шаги в науку XXI века». В работе конференции приняли участие более 40 просветительских, научных, производственных организаций Санкт-Петербурга. На секционных заседаниях выступили более 3000 учащихся Академической гимназии № 56 и 547 учеников других образовательных учреждений Санкт-Петербурга и России. На заседании секции «Культура» в Государственном Русском музее с докладом по теме «Роль Менделеева в искусстве» выступили ученицы гимназия № 52 11В класса и получили диплом II степени.

Поздравляем с победой в XIX Открытой городской научно-практической конференции старшеклассников “ШАГИ В НАУКУ XXI ВЕКА” учащихся 11 класса и руководителей проекта Шатаву Н.В., Орешенкову Т.Н, Богатырь Г.А.