21 апреля 2017 Севастополь

В гостях у ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» и.о. губернатора города Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников

20 апреля 2017 года исполняющий обязанности губернатора города Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников посетил Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» в Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова. Встречу провел директор СФ РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорь Андреевич Шевчук.

В рамках визита исполняющий обязанности губернатора прошел с экскурсией по филиалу, осмотрел учебные аудитории, библиотеку, конференц-залы, возможности филиала по использованию в учебном процессе современных интерактивных технологии. Также были представлены призы и награды Севастопольского филиала в рамках научных разработок преподавателей и студентов, творческие и спортивные достижения.

Беседа коснулась многолетнего продуктивного сотрудничества с Русским музеем. Гости познакомились с мультимедийными ресурсами, отражающими разнообразие форм просветительской, научно-методической, информационно-коммуникационной, образовательной деятельности, а также с действующей выставкой «Святой Климент Римский – небесный покровитель Руси».