Новости и события

28 июля 2017 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

Директор Севастопольского филиала И.А. Шевчук награжден благодарственным письмом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга

В канун празднования Дня Военно-морского флота Российской Федерации в Севастополь с официальным визитом прибыла делегация руководителей муниципальных округов г. Санкт-Петербург.  Такие визиты представителей Правительства и Законодательного Собрания Санкт-Петербурга свидетельствует о серьезных намерениях по решению наиболее актуальных и перспективных задач совместного сотрудничества городов и дают дополнительный импульс развитию дружественных связей. Встреча прошла в администрации Гагаринского муниципального округа Севастополя. В числе участников директор Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова И.А. Шевчук.

Начиная с 2008 года на базе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова ведет просветительскую и образовательную деятельность Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал». За 10 лет работы - это более 70 выставочных проектов и более 50 тысяч посетителей, в том числе школьники и студенты Севастополя, участие в программах по сохранению и популяризации русского языка и культуры на территории города-героя Севастополя, и, конечно же, более 400 программ медиатеки Русского музея доступных всем посетителям Центра.

От лица председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга В.С. Макарова директору Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Игорю Андреевичу Шевчуку было вручено благодарственное письмо за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд, ответственность и активную гражданскую позицию.

Администрация Гагаринского муниципального округа Севастополя


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: