23 ноября 2017 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

Представители Центрального Банка Российской Федерации (г. Москва) посетили ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова

Представители ЦБ РФ (г. Москва) посетили Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ, отметили содержательную часть центра – медиатеку, включающую мультимедийные фильмы, интерактивные программы, с нескрываемым интересом знакомились с выставкой крымской фотохудожницы Александры Благининой «Крымская война. 1853 - 1856 гг.».

Посетители фотоэкспозиции освежали свои знания по истории императорской России, обменивались новыми фактами и причинами военного конфликта, согласились с тем, что военная антирусская пропаганда западных стран была заложена как раз во времена Крымской войны. Гости пожелали образовательному центру новых творческих свершений и дальнейшей плодотворной работы.

Визит стал возможным благодаря проведению на базе Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова Недели финансовой грамотности для студентов и преподавателей филиала.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова, Центральный Банк Российской Федерации