18 января 2018 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

Депутаты в гостях у Русского музея

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова вновь радушно встретил гостей, на этот раз экскурсантами стали депутаты муниципальных образований города Севастополя. Депутаты ознакомились с выставочной деятельностью филиала и прошедшими экспозициями. Вниманию гостей также была представлена текущая фотовыставка А. Благининой «Крымская война. 1853 - 1856 гг.».

Также депутаты ознакомились с медиатекой центра, включающей более 400 мультимедийных программ и фильмов из коллекции Русского музея, которые активно использует в своей работе информационно-образовательный центра "Русский музей: виртуальный филиал" Севастопольского филиала РЭУ. С помощью электронных технологий накопленные музеем богатства и результаты научных исследований по истории отечественного искусства становятся доступными для посетителей информационно-образовательных центров «Русский музей: виртуальный филиал» по всему миру.

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова