Новости и события

30 марта 2018 Всеволожск (Лен. обл.)

30 марта 2018 года состоялась торжественная церемония награждения участников VII международного конкурса мультимедийных ресурсов «Мой Русский музей».

Конкурс проводился среди информационно-образовательных центров «Русский музей: виртуальный филиал» и был посвящен 120-летию со дня торжественного открытия Русского музея.

 

Всеволожский филиал представляли учащиеся из  6 общеобразовательных учреждений.

Призером конкурса стал Курохтин Андрей (12 лет) – 3 место, Анохина Софья (16 лет) и Широбков Кирилл (16 лет) - 1 место.

Курохтин Андрей в презентации «Мой русский музей. Михайловский замок» рассказал, что для него Михайловский замок одно из самых интересных зданий Санкт-Петербурга. Для Андрея это уникальное, прекрасное, притягательное и одновременно загадочное место, где сплетены мастерство гениальных архитекторов, история Царской и послереволюционной России с удивительными тайнами и легендами.

Анохина Софья и Широбоков Кирилл представляли на конкурс своей видеопроект «Мой русский музей», в котором рассказали что для них Русский музей.

В церемонии награждения приняли участие более 100 человек. Для участников была проведена обзорная экскурсия по Русскому музею. Все призеры получили дипломы и памятные подарки – каталоги Русского музея.

Выражаем благодарность организаторам конкурса, поздравляем участников с победой и желаем всем продолжения плодотворного сотрудничества!

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: