News

02 March 2018 Ustyuzhna

«Иглой рисую красоту»

2 марта в ИОЦ состоялось открытие персональной выставки «Иглой рисую красоту» Татьяны Ивановны Коробовой. Т.И.Коробову хорошо знают в городе Устюжна. Она более 20 лет была председателем Устюженского районного суда. Все знают ее как справедливого, грамотного судью, душевного человека готового помочь. И вот открылось еще одна грань ее таланта, оказывается, она - замечательная рукодельница. Выставка очень понравилась зрителю, заставила по-другому взглянуть на человека, потому что красота, возвышает, делает душу светлей и чище, и в повседневной суете позволяет по-другому взглянуть на мир.

Татьяна Ивановна серьезно увлеклась вышивкой последние 8 лет. Она вспоминает, что впервые вышила цветы на уроке труда в 4 классе для мамы к празднику 8 марта. Татьяна Ивановна говорит: «Я картины вышиваю, красиво оформляю и дарю их детям, внукам. Вышивки украшают их дома».

Работы автора согреты душевным теплом самого близкого и родного человека – мамы и бабушки, и Татьяна Ивановна щедро делится этим теплом с каждым посетителем выставки.

Выставка будет работать до мая 2018 года.


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: