22 апреля 2018 Калуга

Выставка «Печатные издания, переданные в дар Русским музеем»

22 апреля 2018 года в Информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал», действующем на базе Калужского музея изобразительных искусств, в рамках ежегодной всероссийской акции «Библионочь» пройдет выставка «Печатные издания, переданные в дар Русским музеем». Посетителям выставки будет рассказано о тех изданиях, которые на протяжении четырех лет, в течение которых существует виртуальный филиал, передавались Русским музеем в дар Калужскому музею изобразительных искусств.

Это сборники научных статей и иллюстрированные каталоги, посвященные творчеству классиков русского искусства, современным художникам, стилям и течениям в отечественном изобразительном искусстве.

Также, посетителям предоставляется возможность самостоятельно ознакомиться с представленными на выставке печатными изданиями.

Вход на выставку «Печатные издания, переданные в дар Русским музеем», свободный.

#каталогиРМ

Информационно-образовательный и выставочный центр работает:
Вторник-пятница с 10.00 до 18.00, суббота с 11.00 до 19.00 ч.
Выходной – понедельник. Последняя пятница месяца – санитарный день.
Адрес: Калуга, ул. Ленина, д. 103. Тел. 8 (4842) 56-38-20.
e-mail: artmuseum@kaluga.net