13 мая 2018 Екатеринбург (музей)

Музыкальный спектакль "ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА" в Музее наивного искусства ЕМИИ

Музыкальный театр "Верона"
представляет
музыкальный спектакль "ЗАВТРА БЫЛА ВОЙНА"
(по одноименной повести Бориса Васильева)

На дворе весна 1941 года.

Обыкновенный класс 10 "Б" самой обыкновенной школы. Его ученики, равно как и вся страна, находятся на пороге немыслимых испытаний, которые навеки изменят судьбы.

Эта весна станет для них особенной. Очень скоро они выучат свой самый главный урок – урок настоящей дружбы, любви и верности, и пронесут эти знания через свои жизни.

В ролях:

Ирина Салихова, Мария Бобрышева, Екатерина Смирнова, Ольга Бузмакова, Влад Фефелов, Дмитрий Хватаев, Дмитрий Постников, Андрей Козлюк, Ульяна Кривских, Денис Попов.

Ансамбль:

Арина Скокова, Никита Оленёв, Анастасия Морозова, Максим Иванюшкин.

Детская труппа:

Богдан Сенцов, Ксюша Чеботарева

Композитор - Татьяна ХУДЫШКИНА

Музыкальный руководитель - Ирина САЛИХОВА

Хореограф-постановщик - Олег АРЗАМАСЦЕВ

Режиссер, автор пьесы и текстов песен - Александр ПАТРУШЕВ

Музыкальный театр «Верона» был создан силами студентов УрФУ им. Б.Н. Ельцина весной 2012 года. За время существования театра были поставлены мюзиклы «Ромео и Джульетта», «Король Лев», «Баллада о мушкетерах», авторский мюзикл «RockStar» и другие. Коллектив побывал на областных и всероссийских театральных фестивалях и конкурсах, выступал со спектаклями, концертными номерами и презентациями постановок на различных площадках, записал музыкальный диск и снял видеоклип.

Информационно-образовательный отдел ЕМИИ, УрФУ им. Б.Н. Ельцина