News

04 June 2018 St. Petersburg, Belinskiy library

Встреча для сотрудников виртуальных филиалов в ЦРБ им. В.Г. Белинского

4 июня 2018 года в Центральной районной библиотеке имени В.Г. Белинского состоялась выездная встреча в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал». К участию во встрече были приглашены сотрудники виртуальных филиалов, действующих на базе библиотек, школ и учреждений дополнительного образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

В рамках программы встречи была организована экскурсия по библиотеке; затем библиотекарь 2-ой категории Анна Луценко рассказала о своем опыте работы с детьми дошкольного возраста в рамках проекта «Русский музей: виртуальный филиал» с демонстрацией мультимедийного ресурса о проведении познавательного занятия с воспитанниками ГБДОУ детского сада № 84 по теме "Жанры живописи". Кроме того, в программу вошел  мастер-класс от Русского музея, а также обсуждение увиденного и услышанного участниками встречи.

Приятно, что в дружеской беседе за чашкой чая прозвучали положительные отзывы коллег об опыте работы ЦРБ им. В.Г. Белинского. Они узнали для себя много нового , интересного и от души пожелали успехов сотрудникам библиотеки в их дальнейшей деятельности в проекте.

tags

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: