12 декабря 2018 Арзамас

12 декабря 2018 г. в Арзамасском филиале ННГУ проведено культурно-просветительское занятие «В гостях у Русского музея» для сотрудников налоговой инспекции.

В мероприятиях, посвященных Дню конституции, принимают участие все россияне, независимо от возраста, социального статуса и занимаемой должности. Празднование знаменательной даты укрепляет патриотических дух и гражданскую позицию общества.

В этот день сотрудники налоговой инспекции города посетили ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал». Руководитель ИОЦ С.А.Атрощенко рассказала о работе центра, а кандидат исторических наук, доцент О.В.Яблонская, используя ресурсы медиатеки, провела виртуальную экскурсию по комплексу Русского музея.

Гости виртуального Русского музея выразили желание и готовность сделать такие встречи регулярными.