25 января 2019 Якутск

Арт-квест "Лики эпохи"

Виртуальный филиал Русского музея в Национальном художественном музее Республики Саха в День студента провел арт-квест "Лики эпохи". Студенты -участники отвечали на вопросы, связанные с разными историческими личностями России и постоянной экспозицией Русского музея (Михайловский, Строгановский, Мраморный дворцы и Михайловский замок).
Квест включал в себя 12 разных заданий, ответы на которые можно было найти в программах Медиатеки и виртуальном туре по Русскому музею.
Первые три победителя квеста получили памятные призы от Национального художественного музея Республики Саха. Перед началом квеста, студентам был проведено обзорное занятие в виртуальном филиале Русского музея по работе с ресурсами.