Новости и события

25 марта 2019 Чебоксары (центр «Радуга»)

Правительственная телеграмма с поздравлением - Днём работника культуры

На имя заместителя председателя комиссии по образованию и молодежной политике Общественной Палаты Чувашской Республики, директора Культурно-выставочного центра «Радуга» Нины Смирновой поступила правительственная телеграмма от Депутата Государственной Думы Российской Федерации Алёны Аршиновой: 

«Уважаемая Нина Васильевна! 
Поздравляю Вас с Днем работника культуры России! 
Благодарю Вас за преданное и подвижническое служение культуре, за любовь к избранному делу, особый дар открывать в людях лучшие свойства души и умение дарить другим радость. 
Желаю Вам вдохновения, реализации новых идей и проектов, крепкого здоровья, благополучия и счастья! 
С уважением, 
Депутат Государственной Думы ФС РФ А.И. Аршинова» 

На протяжении 19 лет Культурно-выставочный центр «Радуга» ведет планомерную культурно-просветительскую работу по приобщению населения к мировому культурному наследию. 
В прошлом году КВЦ «Радуга» был удостоен знака качества «Лучшее — детям». Такую высокую оценку качеству оказания услуги культурно-выставочного центра в сфере культуры «Культурное просвещение», охватывающую детей всех возрастов с различными социальными и физическими возможностями, дала Объединенная экспертная комиссия Всероссийского конкурса социальных инноваций и качества услуг «Всё лучшее – детям!». Свидетельство и Знак качества «Лучшее - детям» были вручены директору ЧРОО «КВЦ «Радуга» Нине Смирновой заместителем комиссии по поддержке семьи, материнства и детства Общественной палаты РФ Сергеем Рыбальченко. 

КВЦ «Радуга» реализует 19 культурно-просветительских проектов, ряд из них посвящён Победе в Великой Отечественной войне, истории Чувашии и Чебоксар, мировой живописи. К примеру, «С Чебоксарами на «ТЫ», «Лица Чувашии», «Мир красоты и мудрости чувашского народа», «Азбука чувашского костюма», «Шедевры живописи — детям», «Караван искусств», «Детям о Великой Победы», «Моя семья в истории Великой Победы». 


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: