15 апреля 2019 Самара

Старт нового проекта «Белое воинство. Мастерская семейной мульттерапии. (к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского)»

На базе ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» стартовал наш новый проект «Белое воинство. Мастерская семейной мульттерапии. (к 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского)». Состоялось организационное собрание участников проекта: были определены основные направления его развития, обсуждались нюансы организации сотворчества детей и родителей и скорректирован план мероприятия проекта. В результате был задан импульс на интересную и творческую работу, которая позволит раскрыть детские таланты, пробудить их интерес к духовной истории и стать ближе друг к другу.