20 апреля 2019 Саратов (инст. развития образования)

Всероссийская акция «Библионочь» в ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования»

20 апреля 2019 года в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» в СОИРО прошла всероссийская акция «Библионочь-2019.Весь мир - театр!», которая в этом году была приурочена к празднованию 290-летия со дня рождения российской императрицы Екатерины II.

В этот день виртуальный филиал посетили сотрудники института и жители города, участники родительского собрания, организованного Министерством образования Саратовской области. Гости музея смогли познакомиться с виртуальными экскурсиями Русского музея, а также иллюстрированными каталогами, посвященными творчеству классиков русского искусства и современным художникам, стилям и течениям в отечественном изобразительном искусстве, временным тематическим выставкам Русского музея.