17 мая 2019 Сосновый Бор (Лен. обл.)

"Праздник успеха" - 2019 состоялся в ИОЦ: Виртуальный филиал Русский музей".Подведение итогов учебного года.

17 мая 2019 года в ИОЦ :Виртуальный филиал Русский музей" состоялся ежегодный "Праздник успеха". Гостями центра стали все учащиеся, занимающиеся в ИОЦ :Виртуальный филиал Русский музей".
Участники ежегодной олимпиады среди школьников "Русский музей во Дворцах и Интернет" получили сертификаты, а Валентина Павлова, учащаяся МБОУ СОШ №9  имени В.И. Некрасова вышедшая в полуфинал, получила диплом финалиста.
Ребята, прослушавшие курс лектория ВРМ, рассчитанный на год,также получили Дипломы Юного друга Русского музея.
Мероприятие продолжилось  чествованием ребят, активно участвующих в жизни и работе нашего ИОЦ:Виртуальный филиал Русский музей".
Праздник завершился авторским мастер-классом педагога Т.А. Миллер, все желающие могли поучаствовать.