30 апреля 2020 Чебоксары (центр «Радуга»)

#ЧебоксарыПоДомам: КВЦ «Радуга» реализует онлайн-проект «Арт-досуг элегантного возраста»

Не выходя из дома, горожане смогут совершить виртуальное погружение в искусство на лекциях по истории живописи. Участников ждут мультимедиа-программы Виртуального Русского музея, дистанционное обучение в Российском центре музейной педагогики Русского музея по курсу «Живопись как вид изобразительного искусства» и, конечно, творческие мастерские. В ходе мастер-классов участники овладеют навыками прикладного искусства и смогут раскрыть свои творческие способности.

Из отзывов в социальных сетях: "Очень рада появлению проекта "Арт-досуг элегантного возраста"! Уверена, все экскурсии и творческие занятия будут очень интересными, потому что в КВЦ "Радуга" работают талантливые люди! Ждем лекций по искусству и виртуальных экскурсий в Русский музей! Присоединяйтесь!"

Для участия необходимо заполнить заявку, пройдя по ссылке.