Новости и события

09 апреля 2020 Всеволожск (Лен. обл.)

Продолжаем просветительскую работу в режиме онлайн!

Дорогие друзья! 

За этот учебный год лекторий ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района посетило 1825 человек!

Наш центр регулярно принимал у себя в гостях и проводил занятия для учеников всей начальной школы №3! А в творческой мастерской, под руководством педагогов ИЗО, дети-участники творческих коллективов ДДЮТ Всеволожского района создавали свои шедевры!

В условиях самоизоляции мы приглашаем ребят вместе с родителями посетить залы Русского музея и виртуальные экскурсии в онлайн-режиме! Каждый день экскурсоводы и научные сотрудники Государственного Русского музея предлагают познакомиться с шедеврами, созданными самыми известными русскими художниками, скульпторами, мастерами в группе «Виртуальный Русский музей» в социальной сети «ВКонтакте».

А если в режиме онлайн вы не успеете посмотреть и прослушать экскурсию или лекцию, всегда сможете в удобное время организовать уютный домашний сеанс – путешествие в мир красоты и истории!

Экскурсии в записи можно посмотреть здесь.

С коллекцией музея можно познакомиться, пройдя по ссылке.

 ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал» ДДЮТ Всеволожского района желает всем ребятам отличной учебы и планирует новые встречи в нашем лектории!


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: