02 апреля 2020 Салоники (Греция)

У греческих студентов впереди дистанционные вебинары по русскому языку и культуре.

Студенты Виртуального филиала пож эгидой Русского центра в Салониках в период карантина участвуют в дистанционных курсах по пусскому искуству и  русскому языку, на которых проходит подготовка к экзаменам по РКИ и Тотальному диктанту.

В частности, 2 апреля отличник Тотального диктанта провёл лекцию "Космос русского авангарда" и  дистанционный диктант для учащихся.

4 апреля преподаватели и студенты Виртуального филиала и Русского центра примут участие в онлайн-марафоне Тотального диктанта.

В ближайшее время весь образовательный процесс будет виртуальным — у греческих студентов впереди вебинары по русскому языку и культуре.