19 мая 2020 Всеволожск (Лен. обл.)

Анонс летних дистанционных мероприятий

Добрый день, дорогие друзья! Мы приветствуем вас в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал», который расположен во Дворце детского и юношеского творчества Всеволожского района.

В условиях самоизоляции, мы продолжаем деятельность по знакомству младших школьников с художественными произведениями и в рамках марафона «Маленький шаг в большое искусство» мы планируем каждую неделю выходить в прямой эфир и знакомить ребят с картинами русских художников, обращаясь к коллекциям Русского музея и других музеев нашей страны.

Весь июнь 2020 года, мы приглашаем ребят посетить онлайн-занятия, которые не только раскроют секреты известных картин, расширят кругозор школьников, а также будут полезны мамам, папам, бабушкам и дедушкам!

Марафон «Маленький шаг в большое искусство» призван сделать искусство ближе и понятней каждому слушателю! Ведь всё гениальное – просто!

Занятие ведет руководитель информационно-образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал» Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района, Андреева Алена Владимировна.

Информация о времени проведения и ссылки на мероприятия будут предоставлены за два дня до начала мероприятия.