03 июля 2020 Норильск

Бета-тестирование курса Русского музея "В поисках современности: русское искусство XX века"

Сотрудникам виртуальных филиалов Русского музея предоставилась возможность принять участие в тестировании первого онлайн-курса Русского музея на платформе открытых массовых онлайн-курсов "Лекториум".

Преподаватель «Норильской детской художественной школы» Кузнецова Мария Петровна стала одним из бета-тестеров курса. Задачей бета-тестеров была проверка содержания и формы курса: просмотр лекционного материала, выполнение тестовых заданий, знакомство с дополнительными ресурсами. Это новый, интересный и полезный опыт!

Курс «В поисках современности: русское искусство XX века» предназначен для всех желающих углубить свои знания в области истории искусства и больше узнать о коллекции и экспозиции Русского музея. Автор курса — ведущий методист Русского музея, искусствовед, философ Александр Кибасов.

Курс стартует 7 июля на платформе «Лекториум».