23 сентября 2020 Казань

Церемония награждения участников и победителей конкурса, посвященного 125–и летию со дня основания Государственного Русского музея, «Благодарность потомков»

24 сентября в 15.00 в белокаминном зале Главного здания музея состоится церемония награждения участников и победителей конкурса, посвященного 125–и летию со дня основания Государственного Русского музея, «Благодарность потомков».От Республики Татарстан участвовало около 50 человек в возрасте от 7 до 70 лет в номинациях РИСУНОК, ПЛАКАТ, МУЛЬТФИЛЬМ, 10 участников прошли в последний этап конкурса.Именно им 24 сентября будут вручены благодарственные письма от Русского музея. Самой старшей из наших участников, КОЛОСОВОЙ РИМЕ, будет вручен ДИПЛОМ III степени.