Новости и события

02 сентября 2020 Магнитогорск

"Клуб любителей русского искусства с творческими мастерскими" для людей с ограниченными возможностями здоровья. Работа продолжается.

После долгого перерыва в Магнитогорской картинной галерее возобновил работу "Клуб любителей русского искусства с творческими мастерскими" для людей с ограниченными возможностями здоровья на базе ИОЦ «Русский музей: виртуальный филиал». Занятие прошло в сентябре.

Клуб работает в галерее уже третий год.
Так уж сложилось, что проект доступен многим, но полюбились занятия одним и те же людям. Из участников клуба сложилась отличная команда.

Послушать экскурсию и побывать на выставке, узнать что-то новое из лекции и сделать мастер-класс приходят 6-8 человек. Сотрудники ИОЦ знают каждого в лицо и по имени. Они очень добрые, пытливые, творческие, заинтересованные и увлеченные. Им действительно интересно все! Хорошее настроение – это неизменный спутник занятий.

Главное, что объединяет участников проекта, они все очень светлые и добрые. Им действительно интересно послушать и посмотреть то, что для них приготовили. А сотрудникам галереи приятно для них работать.

Самая большая награда для работников галереи видеть заинтересованные лица, горящие глаза и обещание обязательно прийти снова.

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: