23 декабря 2020 Всеволожск (Лен. обл.)

Онлайн-занятия со школами Всеволожского района "Библейские сюжеты в Русском музее"

Накануне новогодних и рождественских праздников ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал"ДДЮТ Всеволожского района продолжает онлайн-занятия и сегодня темой занятия становятся сюжеты из Ветхого и Нового завета! Дети с удовольствием рассматривают такие знаменитые шедевры как "Явление Христа народу", "Воскрешение дочери Иаира", "Медный змий".

Сегодня проходило занятие для учеников МОУ "Гимназия" г.Сертолово.

Онлайн-занятия не похожи на экскурсии в залах музея и отличаются от игровых занятий в лектории ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал", так как контакт с группами детей осуществляется через интернет. И, тем не менее, новые формы работы становятся привычными и дети с удовольствием отвечают на вопросы и участвуют в диалоге, поднимая руки.

Мы с радостью встречаем новых гостей нашего виртуального филиала!