25 декабря 2020 Всеволожск (Лен. обл.)

"Подружки у Снегурочки - хрустальные снежинки". Последние занятия 2020 года для самых маленьких посетителей

Последние занятия 2020 года в нашем информационно-образовательном центре "Русский музей: виртуальный филиал" Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района были организованы для самых маленьких посетителей! Русская народная сказка о девочке-Снегурочке и эскизы костюмов и декораций к одноименной пьесе А.Островского восхитили наших юных зрителей. А образы снежной красавицы на картинах В.Васнецова, М.Врубеля и других художников, вдохновили на рисование лучших подружек Снегурочки! Вы уже догадались, кто они? Конечно, это снежинки!

ИОЦ "Русский музей:виртуальный филиал и ребята из ШДТ "Занимака поздравляют всех С Новым годом!