24 февраля 2021 Устюжна

Встреча и мастер-класс с художниками "Два Мира"

Мероприятие прошло 24 февраля  на базе информационно–образовательного центра «Русский музей: виртуальный филиал».  Несмотря на непредвиденные обстоятельства (проблемы с отоплением), встреча с художниками состоялась. Всем, кто интересуется искусством, живописью
предоставилась уникальная возможность в формате свободной творческой встречи побеседовать и задать интересующие вопросы молодым и талантливым художникам из Череповца.
Любовь Борисова и Антон Иоганн рассказали о своем профессиональном становлении, творческом пути, раскрыли личные секреты художественного мастерства. Антон Иоганн провел демонстрационный мастер-класс по масляной живописи. Участники мероприятия также  познакомились с выставкой художников «Два мира».