Новости и события

01 апреля 2021 Санкт-Петербург (ЦБС Василеостровского р-на, библиотека № 3 им. Н.Островского )

Выставка ”Город – сказка. Учитель – ученик” художника Галины Парневой и ее учеников

В Библиотеке №3 им. Н. Островского на 17-й линии Васильевского острова состоялась презентация выставки ”Город – сказка. Учитель – ученик” художника Галины Парневой. На выставке педагог в творческом содружестве со своими учениками представили несколько направлений городского пейзажа Санкт-Петербурга.

Автор работ рассказала о себе и творчестве, о постоянном участии в городских и региональных выставках, о студии ”Золотые ручки” в детском творческом центре ”Васильевский остров”.

"Самое приятное, - заметила педагог, - это участие в различных городских и районных мероприятиях и выставках. Приятно видеть результаты деятельности и особенно успехи учеников. Дети также получают большое удовольствие от участия в выставках. Для них это - всегда волнующе-приятное событие, которое позволяет почувствовать, что результаты твоего труда оценили, а это очень важно для любого человека".

Открытие выставки сопровождалась концертной программой, в которой приняли участие школьники начальных и средних классов ГБОУ СОШ №29.

Выставку можно посетить с 8 апреля по 8 мая в часы работы Юношеской библиотеки №3 им. Н. Островского.

метки

«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: