09 октября 2021 Смоленск

Творческая лаборатория в Художественной галерее

Музей приглашает самых любознательных девчонок и мальчишек стать настоящими исследователями искусства. Ребята в качестве участников иммерсивного театра помогут добрым героям Тюбику и Кисточке победить коварного злодея Грифеля. Добро всегда побеждает зло, а на пути к этой победе юных исследователей ждёт много интересного: новые знания, приключения и мастер-классы. И все это не только в уютном зале Виртуального филиала Русского музея,но еще и в экспозиции Художественной галереи, среди подлинных произведений искусства в сопровождении настоящих актеров.

Творческая лаборатория начинает свою работу 9 октября в 11.00.

Приглашаются дети от 5 до 10 лет. Занятия будут проходить 1 раз в месяц, следующая встреча – 13 ноября.

Стоимость билетов – 300 рублей.

В связи с антиковидными ограничениями количество билетов ограничено.

Мастер-классы проходят с использованием пачкающихся художественных материалов, рекомендуется приносить фартуки.

Справки по телефону: 8-910-113-26-98, 38-25-67