22 декабря 2021 Мурманск

В отделе Мурманского областного художественного музея «Культурно-выставочный центр Русского музея» (здание филармонии, 2 этаж) состоялись «Новогодние праздники»!

Гостями музея стали обучающиеся девяти средних общеобразовательных школ и гимназий города, а также семейная и взрослая аудитории! Новогодние мастер-классы, познавательные презентации о празднике, интересные задания с собиранием пазлов, знакомство с произведениями художников, выступления артистов, громкая и веселая музыка, создание собственных календарей на 2022 год, и, конечно же, поздравление Деда Мороза (в виртуальном пространстве!) с зажиганием красавицы-елочки!

Мы очень рады были всех видеть! С нетерпением ждем встречи с вами в 2022 году! С наступающим Новым годом! Ура!

Все мероприятия проходили с соблюдением масочного режима. Также, в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия мероприятия в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), все праздники проходили без смешивания школьных классов ребят.

Будьте здоровы!