06 июля 2022 Санкт-Петербург (СПбУТУиЭ)

Выпускников СПбУТУиЭ поздравил директор Государственного Русского музея Владимир Гусев

Русский музей и СПбУТУиЭ на протяжении долгих лет тесно сотрудничают: студенты и сотрудники имеют возможность знакомиться с шедеврами русского искусства благодаря работающему в нашем вузе виртуальному филиалу Русского музея и экскурсиям, которые проводят сотрудники музея.

Почетный профессор СПбУТУиЭ, академик Российской академии художеств, Заслуженный деятель искусства Российской Федерации, директор Государственного Русского музея Владимир Гусев:

«Окончание университета – одно из важнейших событий в жизни и решающий момент в жизни каждого выпускника. Все дороги и возможности открыты. Хочется пожелать больших проектов, грандиозных целей, чтобы все, что задумано, стало явью. Пусть всех вас сопровождает удача и вера в свои силы. Не бойтесь трудностей, не теряйте искренности и смелости.
Желаю дальнейшего процветания, многократных побед, и, конечно, талантливых студентов Вашему замечательному университету».