Новости и события

05 сентября 2022 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" для участников II Международной научно-практической конференции «Изучение водных и наземных экосистем: история и современность»

Севастопольский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова выступил со-организатором и площадкой проведения II Международной научно-практической конференции «Изучение водных и наземных экосистем: история и современность». Организатором является индустриальный партнер филиала - Федеральный исследовательский центр «Институт биологии южных морей имени А.О. Ковалевского РАН».

В ходе работы конференции, с 5 по 9 сентября, будут представлены результаты фундаментальных и прикладных научных исследований в области изучения водных и наземных экосистем в России и за рубежом, состоится обсуждение перспектив рационального использования и охраны биологических ресурсов.

География проекта насчитывает участников из более чем 40 городов и 10 стран мира.

Завершился день экскурсией по Севастопольскому филиалу РЭУ им. Г.В. Плеханова. Участники конференции ознакомились с деятельностью университета, а также посетили Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал».


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: