07 сентября 2022 Севастополь (Фил. РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Школьники в Информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал»

Севастопольский филиал посетили ученики 11 классов средней общеобразовательной школы № 44 имени В.В. Ходырева.

Для будущих абитуриентов была проведена экскурсия по университету, продемонстрировано материально-техническое оснащение филиала, в том числе Лаборатория виртуальных цифровых продуктов и Центр цифрового и делового проектирования. Учащихся также ознакомили со спецификой образовательной деятельности вуза и направлениями обучения.

Итогом мероприятия стало знакомство с Информационно-образовательным центром «Русский музей: виртуальный филиал», а также экспозициями историко-духовной выставки «Святые Кирилл и Мефодий. Великая миссия равноапостольных братьев в Херсонесе и Риме. 861-867» и просветительской фотовыставки «Простые святые».