28 октября 2022 Тамбов

Асеевская межрегиональная научная конференция прошла в Музейном комплексе «Усадьба асеевых». Более тридцати участников из Тамбова и других городов России представили свои материалы по теме «Российская провинция во второй половине XIX – начале XX века: проблемы социально-экономического, общественно-политического и социокультурного развития».

На конференции выступала и Светлана Горбунова, заведующий отелом Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» ТОКМ с докладом «Выставка «Тамбовский улей» от замысла к воплощению», где представила все этапы создания выставки, подбора материалов фондовых и документальных.