30 марта 2023 Казань

30 марта в Ресурсном центре творческого развития детей и подростков ГМИИ РТ состоялось торжественное вручение грамот победителям конкурса мультимедийных проектов «Сокровища народного искусства»

По онлайн-связи участники из Казани присутствовали на торжественном вручении наград, которое состоялось в Русском музее.

3 место в номинации «Видео/анимационный фильм» заняли воспитанники из МБУ ДО ЦДОД «Заречье», г. Казань за работу «От глины к дымковской игрушке». Педагог Т. А. Забирова. Участники: Н. И. Аркацкий, Д. А. Тазетдинов, А. Д. Филатов, Ал. О. Горковенко, Ан. О. Горковенко, А. Е. Тимофеева, Э. Р. Шарафеева, С. Р. Измайлова.

Семья Галаутдиновых получила специальные дипломы в номинации «Семейная работа» и рассказала о шпрухах российских немцев.

Поздравляем наших победителей и желаем им дальнейших творческих успехов!