Новости и события

04 мая 2023 Чебоксары (Центр «Радуга»)

На мультимедийной выставке «Музыка картин» побывал коллектив компании «Чувашия-Мед»

Стало уже доброй традицией по приобщению к ценностям российской культуры посещение мультимедийных выставок в КВЦ «Радуга» сотрудниками «Чувашия-Мед».

В открытии второй мультимедийной выставки «Музыка картин» приняла участие генеральный директор Гульмира Акимова, высоко оценив достоинства таких проектов для региона.

Вслед за руководителем выставку посетили и сотрудники компании. Они познакомились с творчеством известных художников с мировым именем из коллекции Русского музея - Н.Д. Милиоти, В.Д. Милиоти, В.Э. Борисова-Мусатова, М.С. Сарьяна, М.З. Шагала, И.А. Пуни и К.С. Петрова-Водкина, а во время показа цифровых копий звучала музыка С.С. Прокофьева, Э.М. Мирзояна, А.С. Айвазяна, М.С. Вайнберга и Р.С. Леденева.

Из книги впечатлений: «Впечатления от посещения выставки — незабываемые! Это погружение в новые миры и открытия на грани искусства и технологий! Сюда хочется приходить снова и снова!»
.

Выставка создана при поддержке Русского музея и приурочена к 10-летию открытия виртуального филиала крупнейшего музея русского искусства в Чувашской Республике.

По материалам сайта «Чувашия-Мед».


«Виртуальный Русский музей» в социальных сетях: