12 мая 2023 Санкт-Петербург (ЦБС Василеостровского р-на, библиотека № 3 им. Н. Островского )

Выставка художественных работ художников творческой мастерской РАХ под руководством Владимира Симоновича Песикова в рамках проекта "Учитель - Ученик".

На выставке представлены работы художников творческой мастерской РАХ под руководством Владимира Симоновича Песикова - народного художника, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации.

Владимир Симонович выступил с приветственным словом и представил присутствующим своих учеников: Данчева Сергея, Волкову Ольгу и Мясникова Дмитрия. Также он рассказал о концепции выставки - о поисках себя и пути к свету.