Пресса о нас

За праздничным столом в информационно-образовательном центре «Русский музей: виртуальный филиал» 23 ноября собрались ученики 2 «А» класса школы №1 и их мамы, чтобы отметить наступающий праздник День матери. Но тепло и уютно было не только от горячего чая, а от той домашней атмосферы, которую создали для своих гостей радушные хозяйки Наталья Васильевна Суховьёва и Анна Владимировна Лазутина. Наталья Васильевна провела прекрасную экскурсию «Образ матери в картинах художников», а Анна Владимировна мастер-класс для мам и детей. Ребята вместе с классным руководителем Пономарёвой Натальей Владимировной подготовили творческие подарки для мам: пели трогательные песни, читали стихи и показывали сценки.

«На празднике была создана уютная семейная обстановка. Особенно хочется отметить высокий уровень подготовки детей. Они старались и замечательно выступили. Особую благодарность хочется выразить Наталье Васильевне Суховьёвой за интересную познавательную экскурсию. Получился великолепный душевный праздник».

Душина Валентина Сергеевна (мама Вани Стою)

«На празднике посвящённом Дню матери меня больше всего тронула сценка «Как котёнок потерялся», как замечательно играли наши дети, и какие грустные и переживающие глаза были у мам. »

Абрамова Олеся Владимировна (мама Борушко Вики)

«Спасибо за творческое мероприятие, которое было создано совместно с руководителями филиала Русского музея и классным руководителем Пономарёвой Н.В..  В душу запали те минуты, когда родители вместе с детьми выполняли творческие работы. Было приятно видеть их слаженную работу, в которой царила гармония и красота. Мы были большой дружной семьёй. Ждём дальнейших встреч.»

Горевая Олеся Юрьевна (мама Сони Арзамасковой)

«Огромная благодарность этим двум замечательным женщинам, которые в первую очередь тоже МАМЫ! Хочется пожелать им семейного счастья, здоровья, творческого вдохновения.

Каждая встреча с ними – это праздник. Работая с прекрасными шедеврами мировой художественной культуры, они заряжаются той энергией, которая делает наш мир добрым и прекрасным. Этой тёплой позитивной энергией они делятся с нами. Учат наших детей любованию: видеть в самых простых вещах, которые нас окружают, прекрасное.»

Классный руководитель 2 «А» класса МОУ «КСОШ №1 им. С.Н. Ульянова» Пономарёва Н.В.