03.06.2020 | Интернет-газета "Мой город Чебоксары" Чебоксары (центр «Радуга»)

Чебоксарских школьников приглашают на онлайн-квест «Радуга камней»

Культурно-выставочный центр «Радуга» в дни школьных каникул приглашает самых любознательных, самых творческих, самых активных ребят принять участие в онлайн-квесте «Радуга камней» и раскрыть тайны царства минералов (6+).

Ребят ждут:

• виртуальные путешествия по залу минералов в Культурно-выставочном центре «Радуга»,
  • занимательные задания,
  • необычные рисунки,
  • химические опыты,
  • мастер-класс по анимации,
  • творческий конкурс.

Принять участие в квесте могут ребята от 6 до 11 лет.

Платформы онлайн-квеста: сайт КВЦ «Радуга», группа КВЦ «Радуга» в вконтакте, группа КВЦ «Радуга» в инстаграм.

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ:

Присоединиться к социальной группе КВЦ «Радуга» ВКонтакте или Инстаграме и стать участником одной их них.

Заполнить заявку участника по ссылке.

В ответ организаторы пришлют бланк ответов «Радуга камней».

• Каждый день в 10.00 Вас ждет виртуальное путешествие по залу минералов с экскурсоводом Культурно-выставочного центра «Радуга», получение буквы ключевого слова и выполнение одного задания квеста из восьми;
  • Даты квеста: с 2 по 11 июня. Присоединиться можно в любой день.
  • Участие в квесте бесплатное.

Первые три участника, приславшие ключевое слово, правильные ответы на вопросы онлайн-квеста, оригинальные творческие работы, получат дипломы «Юный геолог», а участники – сертификаты!

В рамках квеста проходит дополнительный творческий конкурс «Роспись по гипсу: Волшебный зверь», победителей ждет сертификат на участие в творческой мастерской в Культурно-выставочном центре «Радуга» (на два лица) с открытой датой.