Наше Всё

• 16.10.2020 Дмитрий Донской и Змей Горыныч. Легенды Куликовской битвы.
    «Давно это было. В те времена, когда люди своим трудом жили. Руками себе пропитание добывали. С утра до поздней ночи в работах свой досуг коротали. На Русь-Матушку тогда со всех сторон враги ходить повадились. Из всех врагов же самая страшная напасть была о трёх головах огнедышащих, да со стрелой вострой на хвосте. И имя ей — Змей Горыныч, Гадина Подколодная…»
  • 16.10.2020 Дворцовые тайны Русского музея
    Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» при Дворце детского (юношеского) творчества Всеволожского района проводит интересные познавательные уроки для детей. А в октябре появились новые формы занятий!
  • 29.05.2020 «Мои каникулы online»
    Благодаря летним каникулам у ребят появляется много свободного времени. И это время можно провести интересно и весело! Педагоги Дворца детского (юношеского) творчества Всеволожского района предлагают ребятам от 6 до 18 лет провести это время интересно и весело — стать участниками программы «Мои каникулы online» и проекта «ПроИскусство»!