05 апреля 2018 Севастополь (фил. ун-та им. Г.В. Плеханова)

ИОЦ "Русский музей: виртуальный филиал" Севастопольского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова посетили представители общественных организаций

В рамках осуществления культурно-патриотической работы информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» посетили члены севастопольской региональной общественной организации «Дети войны» во главе с руководителем Общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Дмитрия Медведева в Севастополе И. Л. Гончаровой. Гости посетили выставку фотоэкспозиций А. Благининой «Благоверные князья: Пётр и Феврония», которая уже успела завоевать популярность у севастопольцев. Также, с огромным интересом ознакомились с мультимедийными ресурсами филиала и выразили желание посетить следующую выставку.

«Отрадно, что у нас теперь есть свой отечественный праздник любви и верности, в отличие от 14 февраля. Брак Петра и Февронии достоин быть образцом христианского супружества», - делились впечатлениями гости выставки.