28 декабря 2020 Первомайское (Лен. обл.)

Виртуальный тур, посвящённый 175 – летию со дня рождения Ильи Ефимовича Репина

Информационно-образовательный центр «Русский музей: виртуальный филиал» МБОУ «Первомайский центр образования» приготовил новогодний подарок обучающимся и классным руководителям  - краткий обзор выставки, посвящённой 175 – летию со дня рождения Ильи Ефимовича Репина. Это ярчайшее событие в культурной жизни Санкт – Петербурга состоялось в октябре 2019 – марте 2020 годов. Виртуальный тур навсегда сохранил в цифровом формате плоды колоссальной работы сотрудников музея, которым удалось представить на суд весьма взыскательного зрителя выставку, представившую творчество великого русского художника во всём многообразии проявлений его таланта. Методисты Виртуального филиала МБОУ «Первомайский центр образования» подготовили краткий обзор выставки и приглашают к посещению  всех желающих с 28.12. 2020 по 12.01. 2021г. Предварительное согласование времени  - единственное условие для организации занятия с классом или группой обучающихся. Ждём вас в нашем Виртуальном филиале.