Храм Новомучеников и исповедников Российских город Чебоксары. Чебоксарская епархия

• 07.01.2017 Перед светлым праздником Рождества музей храма Новомучеников посетили школьники
    6 января 2017 г. в Сочельник перед светлым праздником Рождества музей храма Новомучеников посетили школьники 3 классов 47 школы с преподавателем Семёновой Светланой Николаевной и воспитанники Воскресной школы «Светоч» Свято-Троицкого монастыря г.Чебоксары. Детям была предложена экскурсия, посвящённая празднику Рождества Христова.